Итоги Первенства по настольному теннису среди первокурсников

5 декабря, в рамках ежегодного Первенства первокурсников, состоялось командное Первенство УлГУ по настольному теннису. Победителем соревнований стала сборная Факультета управления. Второе место заняла команда Факультета математики, информационных и авиационных технологий. Третье место - сборная Медицинского факультета.

В рамках личного первенства среди юношей лучшим стал студент ФМИиАТ Максим Пихтиенко. Второе место занял первокурсник Факультета управления Леонид Стручин. Третье место - студент Факультета управления Григорий Пьянов.

Победителем личного первенства среди девушек стала первокурсница Экологического факультета Зулаймат Узумова. Второе место - студентка Медицинского факультета Мария Зиневич. Третье место - студентка факультета ГНиСТ Александра Вдовенко.

Результаты командного зачёта:

1. Факультет управления