размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Спартакиада школ - партнёров УлГУ

22 и 23 декабря на базе УСК УлГУ Спортивный клуб УлГУ и Кафедра физической культуры проводят "Спартакиаду среди школ - партнёров УлГУ на призы Деда Мороза". В программу Спартакиады включены соревнования по шахматамволейболу и бадминтону.

  • Шахматный турнир. Состав команды от школы-партнёра: 2 юноши и 2 девушки. Каждому игроку даётся по 5 минут на одну партию. На первом этапе шахматисты играют по олимпийской системе для выявления финалистов. На втором этапе победители и призёры выявляются в однокруговом турнире (каждый играет с каждым). Начало турнира: 22 декабря в 15:00; ул.Университетская набережная, 40, корпус №3, ауд.129. Главный судья турнира - Савельев Д.А.
  • Соревнования по волейболу. Состав команды от школы-партнёра: 3 юноши и 3 девушки. Соревнования проводятся по круговой системе; по три партии до 15 очков в каждой встрече. Начало соревнований: 22 декабря в 15:00; ул.Университетская набережная, 40, корпус №3, Спортивный зал УСК УлГУ. Главный судья соревнований - Каширин В.А.
  • Соревнования по бадминтону. Состав команды от школы-партнёра: 2 юноши и 2 девушки. Участники должны быть в спортивной форме и сменной спортивной обуви (со светлой подошвой), а также иметь при себе соответствующий спортивный инвентарь (ракетки, воланы). Начало соревнований: 23 декабря в 16:00; ул.Университетская набережная, 40, корпус №3, Спортивный зал УСК УлГУ. Главный судья соревнований - Каленик Е.Н.
Наверх