размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
День государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области

9 декабря в Ульяновской области отмечается День государственного гражданского и муниципального служащего.

В этот в Ульяновском государственном университете состоялась студенческая конференция, приуроченная к региональному празднику.

Торжественная часть конференции была посвящена поздравлениям от высокопоставленных должностных лиц региона, выпускников факультета и профессорско-преподавательского состава ВУЗа. Так, в мероприятии приняли участие первый проректор-проректор по учебной работе, Бакланов С.Б., директор ИЭиБ УлГУ Романова И.Б., декан факультета «Управление» Чувашлова М.В., заведующий кафедрой антимонопольного регулирования и руководитель Управления ФАС России по Ульяновской области Г.С. Спирчагов, представители администрации г. Ульяновска и др.

Г.С. Спирчагов кратко рассказал о деятельности антимонопольной службы и подчеркнул важность обучения профессии госслужащего. Отметил, что государственному служащему особенно важно уметь принимать грамотные управленческие решения и соблюдать высокую исполнительскую дисциплину. Пожелал отличной учебы, реализации замыслов, крепкого здоровья и благополучия.

 

Справочно

День государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области был учреждён в 2008 году как признание важной роли государственных и муниципальных служащих в социально-экономическом развитии региона, знак уважения к их труду

Как это было
Наверх