"Главное, что тебе не все равно". В «Точке кипения УлГУ» состоялась заключительная встреча проекта «Я горжусь героями».

Приглашенным гостем стал Кирилл Богданов, исполняющий обязанности директора АНО по развитию добровольчества и благотворительности. Он рассказал студентам о волонтерстве как о траектории роста и поделился своей историей успеха.

«Главное, что тебе не все равно. Начинай с себя, действуй и не сиди на месте. Волонтерство - это про добрых и неравнодушных людей. Они могут дать мощный ресурс – эмоции и заботу. Встреча прошла в дружественной и непринуждённой обстановке. Мы поговорили не только о волонтёрстве, но и о развитии собственного потенциала. Очень порадовала вовлеченность ребят и их желание помогать людям. Спасибо нашим друзьям из УлГУ за приглашение!" - поделился впечатлениями Кирилл Богданов.

"Кирилл рассказал о влиянии волонтерства на жизнь студента и поделился яркими историями и о эмоциональном выгорании. Важно, что один поступок вдохновляет на новые" – рассказала участница встречи, студентка УлГУ Анастасия Бордачёва.