Конференция "Как избежать конфликтных ситуаций?"

Сегодня состоялась онлайн конференция в Зуме  для студентов Медицинского колледжа им. А.М. Поленова группы 141 "Адаптивная физическая культура" и 122 "Акушерское дело" с приглашенным дипломированный и практикующим психологом, тренером психологический тренингов , членом Ассоциации психологов Ульяновской области Куриной Светланой Владимировной. Тема  онлайн конференции посвящена конфликтам и называется "Как избежать конфликтных ситуаций?"
Были  рассмотрены  и разобраны  разные конфликтные ситуации, даны рекомендации как их избежать. Поработали в режиме "вопрос-ответ" провели упражнение "Центрирование тела"для стабильного эмоционального и физического состояния. Студенты остались довольны.  Спасибо за организацию студентов классных руководителей 122 группы Шевчук М.Т. и  141 группы Лобину А.А.