Учащиеся научной школы «Я – гражданин Российской Федерации» стали участниками областного правового турнира «Ювеналия»
Очный этап конкурса состоялся 12 декабря во Дворце творчества детей и молодежи Ульяновска.

Всего в турнире участвовало более 25 школьников города и области от 13 до 17 лет, в том числе и представители научной школы «Я – гражданин Российской Федерации», действующей на базе Современного открытого колледжа «СОКОЛ». Это учащиеся гимназии № 1  им. В.И.Ленина и средней школы № 52.
На заочном этапе ребята представили свои исследования в области правоведения. В очном этапе ребятам предстояло пройти блиц-раунд - короткие вопросы и ответы, конкурс представителей команд и заключительный этап турнира –  интеллектуальный бой.

Экспертную оценку работ  и конкурсов осуществляли преподаватели Ульяновского государственного университета и Дворца творчества детей и молодёжи.

Поздравляем всех участников с заслуженными наградами.