Поздравляем ассоциацию ТОС Ульяновской области с победой в конкурсе президентских грантов

12 января на заседании Координационного комитета Фонда президентских грантов, которое прошло под руководством первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергея Кириенко, объявлены победители первого в 2023 году конкурса президентских грантов. Победившие инициативы смогут стартовать уже 1 февраля текущего года.

Владимир Сидоров, председатель ассоциации ТОС Ульяновской области, отметил: «Территориальные общественные самоуправления Ульяновской области объединяют множество жителей с ярко выраженной гражданской позицией. Они активно участвуют в общественной жизни региона. Начало 2023 года ознаменовано новой победой ТОС Ульяновской области. Из 38 проектов - победителей первого конкура Фонда президентских грантов от некоммерческих организаций Ульяновской области, 25 проектов (что составляет 66%) выиграли территориальные общественные самоуправления региона. Сумма привлеченных ТОСами средств составила более 17 млн.рублей. Победившие проекты ТОС направлены на благоустройство, оказание услуг населению, оздоровление, развитие дворового спорта, организацию досуга, патриотическое воспитание детей и молодёжи».

Ульяновский государственный университет поздравляет наших партнеров с победой и желает успешной реализации инициатив.