С юбилеем!!!
18 января отмечает свой юбилей д.м.н., профессор, заведующий кафедрой педиатрии Соловьева Ирина Леонидовна.
Ирина Леонидовна замечательный руководитель и преподаватель, любимый своим коллективом и студентами.
Она начала свою профессиональную деятельность в 1989 г. на кафедре педиатрии Семипалатинского государственного университета медицинского института, а с 1995 г. работает на кафедре педиатрии УлГУ.  Ирина Леонидовна талантливый врач-педиатр, детский инфекционист и аллерголог-иммунолог. К каждому своему маленькому и взрослому пациенту относится с трепетом и эту любовь прививает своим студентам.  Ирина Леонидовна автор более 150 научных работ, поддерживает и помогает молодым учёным в сложном научном труде.
Мы поздравляем дорогую Ирину Леонидовну с юбилеем и желаем крепкого здоровья, благополучия, радости и бодрости духа, дальнейшей плодотворной научной деятельности и новых успехов!