УлГУ – на творческом марафоне «Зимовка»

Студенты и специалисты УлГУ представили вуз на городском марафоне молодежного творчества «Зимовка». Фестиваль прошел в ДК «Руслан» и собрал несколько сотен молодых людей. Поводами для организации мероприятия стали День российского студенчества и грядущий 375-летний юбилей Симбирска-Ульяновска.

Школьники получили возможность познакомиться с вузами города. Студенты подготовили концертную программу. В фойе работала профориентационная выставка, объединившая площадки различных учебных заведений.

На сцене УлГУ представляли танцоры "Upgrade" и вокалисты "Джема".  Интерактив подготовили сотрудники отдела молодежной политики, а специалисты приемной комиссии и управления довузовского образования рассказали о перспективах обучения и карьеры.