Приглашаем на "УлГУFest"!

Ульяновский государственный университет приглашает школьников 8-11-х классов принять участие в III интерактивном детско-юношеском фестивале науки "УлГУFest", посвященном Десятилетию науки и технологий в России.

Фестиваль науки "УлГУFest" проводится под эгидой Российского союза ректоров в рамках всероссийской акции "Учёные в школы", приуроченной ко Дню российской науки. Участников ждут лекции, мастер-классы, квесты, тренинги преподавателей и студентов по различным областям науки и техники, помогающие приумножить свои знания. В программу включены научно-практическая конференция для школьников "В науку с УлГУ" и интеллектуальные игры среди обучающихся выпускных классов школ-партнеров.

Программа.

Контакты для получения дополнительной информации: управление довузовского образования УлГУ - тел.(8422) 41-28-17, e-mail: dovuzdovuz@mail.ru, страница в "ВК".