размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Приглашаем на вебинары

Федеральный сетевой методический центр (ФСМЦ) продолжает цикл вебинаров ФинРаZoom и приглашает принять в них участие преподавателей дисциплин/модулей, направленных на формирование универсальной и общепрофессиональных компетенций в области экономической культуры и финансовой грамотности, а также всех заинтересованных.

3 февраля 2023 г. в 11:00 (по московскому времени) вебинар «Маяк ЭФ» проведут эксперты ФСМЦ Сергей Трухачев, Елена Кудряшова и Марина Толстель. Обсудим проблемы, с которыми сталкиваются автовладельцы при оформлении полисов ОСАГО и получении возмещения при наступлении страхового случаев, новые требования Банка России к идентификации микрозаемщиков, а также решение Верховного суда РФ о незаконности установления  авиаперевозчиками габаритов разрешенной к провозу ручной клади.

17 февраля 2023 г. в 11:00 (по московскому времени) тема вебинара ФинРаZoom  - «Как разговаривать со студентами о криптовалюте в 2023 году?». Эксперты ФСМЦ обсудят, как отвечать на вопросы студентов о криптовалюте, а также новое и интересное в мире цифровых коинов.

Вебинары будут транслироваться на YouTube-канале ФСМЦ.

Задать вопрос/предложить тему вебинара можно по ссылке: https://forms.gle/eniN4h7U1CNPN4MZA

Наверх