Студентов УлГУ приглашают на Всероссийский Форум «Моя семья в легендарной летописи Отечества»

С 22 по 24 марта в г. Москве состоится Всероссийский Форум «Моя семья в легендарной летописи Отечества». Участниками Форума могут стать граждане Российской Федерации и граждане других государств, имеющих родственные и исторические связи с Россией, некоммерческие организации, общественные и молодежные организации, представители государственных органов власти и местного самоуправления, лидеры общественного мнения.

Программа Форума включает пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки, паритетные дискуссии, обучающие мастер-классы, презентации работ участников.

Обсуждение актуальных вопросов состоится в рамках трех треков: «Моя семья в легендарной летописи Отечества: региональные практики», «Молодёжь и история её семьи: получение опыта изучения истории своей семьи», «Взаимодействие органов местного самоуправления и общества в формировании семейных ценностей».

Ознакомиться с программой и подать заявку на участие можно на официальном сайте Форума.