Студенты юридического факультета приняли участие в Конкурсе "Воздушное право: история и современность"

8 февраля 2023г.  студенты 2-го курса юридического факультета приняли участие в конкурсе "Воздушное право: история и современность".

В конкурсе соревновались  команда курсантов – пилотов 3 курса очного отделения, которые изучают дисциплину "Воздушное право" и 2 команды студентов – юристов из Ульяновского государственного университета и Ульяновского государственного педагогического университета им И.Н. Ульянова, которые в  рамках дисциплин "Транспортное прав" и "Международное право" изучали основы Воздушного права.

Команды возглавляли наставники: Бойко Наталия Семеновна, канд.юр.наук, д.ист.наук, профессор кафедры ЛЭиБП Ульяновского института гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева, Лукашевич Светлана Владимировна, канд.юр.наук, заведующая кафедрой права Ульяновского государственного педагогического университета им И.Н. Ульянова и Абдрахманова Елена Робертовна, канд.юр. наук, заместитель декана юридического факультета по воспитательной работе Ульяновского государственного университета.

Студенты юридичесого факультета УлГУ завоевали 2 место.

Поздравляем студентов и наставника с достойным выступлением на конкурсе!