АНОНС: Соревнования по армрестлингу среди студентов УлГУ

2 марта в 15:00 на базе тренажёрного зала УСК УлГУ (ул.Университетская набережная, 40, корпус 3) состоятся Соревнования по армрестлингу среди студентов УлГУ.

Состав команды от факультета: 6 юношей и 2 девушки. Заявки на участие подаются непосредственно перед началом соревнований.

Юноши будут соревноваться в шести весовых категориях: до 60 кг, до 65 кг, до 70 кг, до 75 кг, до 80 кг, свыше 80 кг. Соревнования девушек будут проводиться в двух весовых категориях: до 60 кг и свыше 60 кг. Взвешивание спортсменов: 2 марта в 14:00 (тренажёрный зал УСК УлГУ).

По итогам состязаний сильнейшие атлеты будут включены в сборную университета, которая примет участие в областной Универсиаде-2023 (14 марта).

Общее руководство организацией соревнований – Спортивный клуб УлГУ. Главный судья соревнований – доцент Кафедры физической культурыВавилов В.В.