Международная научно-практическая конференция "Ломоносов" МГУ на площадке Ульяновского государственного университета

Уважаемые студенты, магистранты 1 и 2 курсов, а также аспиранты юридического факультета УлГУ, у Вас появилась уникальная возможность принять участие в международной конференции "Ломоносов" МГУ на площадке в Ульяновске, опубликовать первые результаты Ваших исследований (бесплатно) и получить при этом множество дополнительных бонусов.

Для этого нужно зарегистрироваться до 2 марта 2023 года на площадке конференции, пройдя по ссылке https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7942/ и отыскав среди прочих названий площадку (вкладку) с названием Региональная площадка «Вернадский - Ульяновская область» 10 — 21 Апреля 2023 УлГУ, Ульяновск, Россия Регистрация до 3 Марта 2023

Далее нужно подать заявку. При этом указать: Роль - автор. Секция - например, уголовное право и криминология или другие секции. организация - Ульяновский государственный университет юридический факультет затем прикрепляете тезисы доклада или уже готовую статью. Обращаю ваше внимание, что соавторы и научные руководители, для включения в сборник трудов, при регистрации должны выбрать Роль: Соавтор и прикрепить свою заявку к заявке основного автора.

С уважением, оргкомитет конференции