А
А
 изображение для новости
Мужская баскетбольная сборная УлГУ – чемпион области!

21 февраля мужская сборная УлГУ по баскетболу одержала убедительную победу над командой УлГПУ в финальном матче Кругового турнира АСБ по Ульяновской области.

Отыграв на равных первый период (12:13), баскетболисты УлГУ вырвались вперёд во второй четверти (46:30) и закрепили успешное продвижение в третьем периоде (63:40), завершив четвёртый период и игру со счётом 74:54.

Наибольшее количество очков команде принесли защитник Вадим Забалдуев (26 очков), центровой игрок Никита Коновалов (10 очков) и нападающий Александр Рындин (10 очков).

Ссылки на видеозапись финала и наиболее ярких моментов игры.

Поздравляем спортсменов и тренерский корпус с успешным выступлением на играх турнира!