Итоги соревнований по бадминтону среди студентов УлГУ

28 февраля на базе спортивного зала УСК УлГУ состоялись студенческие соревнования по бадминтону в рамках Спартакиады УлГУ. Первое общекомандное место разделили сборные Юридического и Экономического факультетов. Второе место заняли студенты Экологического факультета. Третье место – команда ФМИиАТ.

Результаты личного зачёта среди девушек:

1 место – Яфизова Айгуль (Факультет управления); 2 место – Гурьянова Полина (Юридический факультет); 3 место – Халилова Камилла (Экономический факультет).

Результаты личного зачёта среди юношей:

1 место – Харитонов Кирилл (ИФФВТ); 2 место – Вишвендра Сингх (Медицинский факультет); 3 место – Азед Арман (Медицинский факультет).

По итогам соревнований сформирована сборная команда УлГУ для участия в областной Универсиаде-2023.

Соревнования организуются Спортивным клубом УлГУ и Кафедрой физической культуры (КФК). Главный судья соревнований - тренер сборной УлГУ по бадминтону, доцент КФК Каленик Е.Н.