Монография «Практика антимонопольного регулирования (на примере субъекта РФ)» победила в конкурсе «Гуманитарная книга 2022»

Конкурс проводится ежегодно уже на протяжении 15-ти лет среди преподавателей и сотрудников учреждений профессионального образования Приволжского Федерального округа

Сегодня ректор Ульяновского государственного университета Борис Костишко вручил руководителю Ульяновского УФАС России, заведующему кафедрой антимонопольного регулирования УлГУ, к.э.н., доценту Геннадию Спирчагову Диплом победителя конкурса «Гуманитарная книга 2022».

УлГУ направлял научные работы сотрудников для участия в конкурсе на лучшее научное издание в гуманитарной сфере. В этом году 180 авторов из 20 городов Приволжского Федерального округа представили на конкурс 112 изданий.

Монография Геннадия Спирчагова «Практика антимонопольного регулирования (на примере субъекта РФ) одержала победу в конкурсе в номинации «Экономика и экономические науки».