Студенты УлГУ приглашаются к участию в Межрегиональном конкурсе-фестивале «Поэзия вслух»

ОГБУК "Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С.Т. Аксакова" приглашает молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет принять участие в Межрегиональном конкурсе-фестивале "Поэзия вслух", приуроченном к 100-летию со дня рождения выдающегося советского поэта Расула Гамзатова. Конкурс проводится в номинациях «Поэзия» и «Музыкальная композиция». Для участия необходимо заполнить заявку, прилагаемую к Положению (срок подачи заявок: с 7 февраля по 1 августа включительно), произвести видеозапись своего выступления и разместить видеоролик с «общим доступом» на облачное хранилище. Заполненная заявка и ссылка на видеоролик отправляются на электронный адрес с обязательной пометкой «Поэзия вслух». Финал конкурса состоится 8 сентября.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8 (8422) 58 -75- 67