Специалисты УлГУ обсудили перспективы сотрудничества с коллегами из Малайзии

Состоялась встреча декана международного факультета УлГУ Марии Сальниковой, начальника отдела международных связей УлГУ Марии Князевой с вице-президентом образовательного консорциума "INTI International University & Colleges" Джессом Тинавином и проректором по международным связям и программам международной академической мобильности Чу Онном.

Стороны обсудили детали предстоящей церемонии подписания соглашения между университетами и направления дальнейшего сотрудничества в реализации образовательных и научных программ. INTI International University & Colleges входит в число лучших вузов Малайзии, имеет партнерские соглашения с ведущими вузами Китая, США и Великобритании, реализует программы двойного диплома и программы академической мобильности. Выпускники вуза являются одними из самых востребованных специалистов в своем регионе.