Брейн-ринг

Команда студентов Автомеханического техникума  принимала участие  в игре «Брейн-ринг», приуроченной  80-летней годовщине Сталинградской битвы. В рамках данного мероприятия команда ФГБОУ ВО УлГУ  заняла первое место среди студентов ссузов Ленинского района. На фотографии капитан команды  Калинин А.И. студент 2 курса группы СВПО-СО-21/1 во 1. Команда студентов Автомеханического техникума  принимала участие  в игре «Брейн-ринг», приуроченной  80-летней годовщине Сталинградской битвы. В рамках данного мероприятия команда ФГБОУ ВО УлГУ  заняла первое место среди студентов ссузов Ленинского района. На фотографии капитан команды  Калинин А.И. студент 2 курса группы СВПО-СО-21/1 во время награждения.

На фотографии также изображены студенты Автомеханического техникума участники - призеры районного конкурса «Отчизны верные сыны!», проводимого на территории Ленинского района. Также на одной из фотографий студент третьего курса  Алексеев Р.Д  награждается грамотой  за занятое первое место  номинации «Конкурс патриотического плаката»

Награждение проходило в ОГБУК «Дворец книги – Научная библиотека им. В. И. Ленина»  в зале Дворянского собрания.