Студенты АМТ приняли участие в конкурсе «Отчизны верные сыны!»

Студены Автомеханического техникума  награждаются по итогам  районных конкурсов  в рамках ежегодного месячника героико-патриотической и спортивно-массовой работы «Отчизны верные сыны!»  за занятые призовые места в номинациях «Конкурс видео презентаций об участниках СВО «История в лицах» и «Фотоконкурс «Великая Отечественная в истории моей семьи».  В номинации «Приз зрительских симпатий»  от имени администрации сотрудников и ветеранов  Ульяновского областного клинического госпиталя ветеранов войн вручалось благодарственное директору  Автомеханического техникума  Юдину А.В. и преподавателю Ханукаевой О.Ю.,за активное участие в военно-патриотической акции «Защитнику Отчества с благодарностью» для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, участников конртеррористических действий.

Награждение проходило в ОГБУК «Дворец книги – Научная библиотека им. В. И. Ленина»  в зале Дворянского собрания.