размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Участники Школы - эксперты Школьного кубка по коммуникативным боям Ульяновской области в рамках IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству

18 марта 2023 г. в рамках Четвертого Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности состоялся финал Школьного кубка по коммуникативным боям Ульяновской области. Организаторами Кубка выступили: региональный Центр развития финансовой грамотности и налоговой культуры Министерства финансов совместно с Министерством просвещения и воспитания Ульяновской области.

Всего на Кубок заявились 32 команды в школьной лиге U-15 и 30 команд в школьной лиге U-18!
Проведено в общей сложности 17 четвертьфиналов и 4 полуфинала в дистанционном формате.

Участники Молодежной школы финансового просвещения УлГУ, студенты 2 курса факультета экономики Лутошкина Яна и Ерёмина Арина, а также студенты 4 курса факультета трансферных специальностей Плохих Елизавета и Камалетдинова Алия выступили экспертами в четвертьфинальных поединках и полуфинале. Руководитель Школы, Романова Анна Валерьевна - экспертом в финале.

Участие наших студентов в качестве экспертов отмечено благодарственными письмами Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.


 

 

Наверх