Студентка УлГУ - победитель Всероссийского конкурса "Начни игру"

В Казани прошла торжественная церемония закрытия первого сезона Всероссийского конкурса «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей». По итогам конкурсных испытаний финала определены имена разработчиков лучших проектов в направлении «Партнерский трек» и названы сильнейшие команды направления «Акселератор игровых проектов».

Финалисты всероссийского конкурса «Начни игру» в течение четырёх дней решали кейсы от партнеров и защищали свои проекты перед экспертами игровой индустрии. На торжественной церемонии закрытия были подведены итоги проекта и оглашены имена победителей. В их число вошла студентка Ульяновского государственного университета Анна Лаур. Она заняла 3-е место в специализации «Геймдизайн».