Студенты Международного факультета приняли участие в 8-ом Российско-Китайском молодёжном форуме «Волга-Янцзы»

Студенты 2 курса Международного факультета направления Менеджмент Полина Савельева и Кристина Пупкова приняли участие в 8-ом Российско-Китайском молодёжном форуме «Волга-Янцзы».

Ульяновская область уже второй раз в числе организаторов по предложению Китайской стороны. Всего в мероприятии принимают участие около 400 студентов из всех субъектов Приволжского Федерального округа, а также представители 6 регионов Китайской народной республики.

С приветственным словом к участникам форума обратились полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, Губернатор Ульяновской области Алексей Русских, представители руководства Китайской Народной Республики и провинции Аньхой.