Сотрудничество с рабочей группой Университета Бразилиа (Universidade de Brasilia) и Студенческий форум «Дело первых-2023»

14 марта состоялась зум-встреча с рабочей группой Университета Бразилиа (Universidade de Brasilia), во главе с профессором Alessandra Querido. В этом году мы продолжим сотрудничество и уже этим летом приступим к реализации двустороннего культурно-образовательного проекта! В рабочую группу от Международного факультета войдут Сергей Дубяга, Аза Григорян и Леся Коновалова. Все детали расскажем, когда перейдём к фазе активной подготовки so, stay tuned!

А уже 15 марта у нас отличился 2 курс в лице Алины Штайнке и Кирилла Тырлышкина. Они принили участие в работе I студенческого научного форума Факультета управления и политики МГИМО МИД РОССИИ «Дело первых-2023»!