Вниманию обучающихся дневного отделения бюджетной формы обучения, претендующих на получение материальной помощи

В соответствии с установленными критериями Положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов и иных категорий обучающихся (п. 5.6.) документы для получения материальной помощи принимаются в профкоме студентов УлГУ (телефон для справок 67-50-62) и рассматриваются в отделе социальной работы (телефон для справок 41-27-68).
Пакет документов для получения ежеквартальной материальной помощи предоставляют:

•  обучающиеся из числа льготных категорий,
  •  обучающиеся, являющиеся получателями государственной социальной помощи, но не являющиеся получателями социальной стипендии,
  •  обучающиеся из многодетных семей,
  •  обучающиеся, являющиеся донорами,
  •  обучающиеся, имеющие детей (компенсация стоимости пребывания ребенка  в дошкольной образовательной организации).

Документы предоставляются в срок до 7-го числа последнего месяца квартала.

Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов и иных категорий обучающихся размещено на официальном сайте УлГУ в разделе «Стипендия и меры поддержки обучающихся».