Преподаватели юридического факультета УлГУ- лауреаты конкурса "Гуманитарная книга"

Преподаватели кафедры государственного и административного права юридического факультета УлГУ Иванова В. Н., Григорьева Т. В., Егорова З. А., Еремеева Е. А., Зайнуллова Р. Ф., Кедровска Е. А., Круглова Ю. Б. стали лауреатами конкурса «Гуманитарная книга-2022» в  номинации «Государство и право. Юридические науки».

Награда присуждена за коллективную монографию "Актуальные проблемы развития публичного российского права".

Конкурс «Гуманитарная книга – 2022» проводился среди преподавателей и сотрудников учреждений профессионального образования, аспирантов и  соискателей. Приволжского Федерального округа.

В 2022г. оргкомитет рассмотрел 112 изданий 180 авторов из 20 городов. Организаторами  конкурса выступили Кировская ордена Почета государственная универсальная областная научная библиотека имени А. И. Герцена, Автономная некоммерческая экспертная организация «Кировская лаборатория оценки», НП «Научно-информационный центр общественной и профессиональной экспертизы «Непрерывное образование».