Студентов УлГУ обучат предпринимательской деятельности. Стартует третий сезон проекта "Я в деле"

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности сообщает о старте третьего сезона проекта «Я в деле», направленного на создание сети наставников и проектных бизнес-команд с целью повышения предпринимательской грамотности студентов и проекта "Мастера Будущего". Проект реализуется Благотворительным фондом поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ» при поддержке Минобрнауки России. Авторы лучших проектов получат возможность представить свои бизнес-идеи участникам экспертного сообщества региона, а победители регионального этапа примут участие в презентации лучших 60 бизнес-идей в Москве.

С подробной информацией о Проекте, порядком проведения и условиях участия можно ознакомиться на официальном сайте. Студенты УлГУ смогут погрузиться в предпринимательскую среду уже на следующей неделе.