Команда Международного факультета вошла в топ-5 команд региона по итогам большого предпринимательского турнира

Команда Международного факультета вошла в топ-5 команд региона по итогам большого предпринимательского турнира!!! Им посчастливилось попасть на уникальную экскурсию на телестудию "Репортёр 73".

Алина Штайнке поделилась своими впечатлениями:

"Мне представилась возможность побывать на увлекательной экскурсии в телестудии «Репортер-73». Прекрасная атмосфера, дружелюбные люди, профессиональное оборудование создали прекрасное впечатление о телестудии и о её работе в целом.
Нам представилась возможность почитать новости с суфлёра, посидеть и даже сфотографироваться в различных локациях, которые мы видели по телевизору, а также посмотреть на работу профессионалов. Я считаю это был прекрасный жизненный опыт!"

Мы желаем нашим ребятам и дальше одерживать как можно больше побед и участвовать в самых уникальных мероприятиях!