АНОНС: Спартакиада УлГУ по настольному теннису

13 апреля в 15:00 на базе спортивного зала УСК УлГУ (ул.Университетская набережная, 40; 3 корпус) состоятся игровые встречи в рамках Спартакиады УлГУ по настольному теннису.

К участию в соревнованиях допускаются студенты, магистры и аспиранты УлГУ очной формы обучения. Соревнования лично-командные. Состав команды 4 человека: 2 юноши и 2 девушки.

Обязательные требования к участникам: наличие спортивной формы и спортивной обуви (со светлой подошвой), спортивный инвентарь (теннисные ракетки, теннисные мячи).

Общее руководство соревнованиями осуществляет Спортивный клуб УлГУ, Кафедра физической культуры. Непосредственное руководство проведением турнира осуществляет главный судья соревнований – Е.В.Одинцова.