размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Университетский этап турнира Студенческой лиги по финансовой грамотности для неэкономических специальностей

10 апреля 2023 года представители Отделения по Ульяновской области Волго-Вятского главного управления Банка России при поддержке  Молодежной школы финансового просвещения УлГУ и кафедры "Финансы и кредит" провели университетский этап турнира Студенческой Лиги по финансовой грамотности среди студентов неэкономических специальностей.

От Ульяновского государственного университета в турнире участвовали 4 команды студентов юридического факультета. Для выхода в финал командам предстояло пройти три этапа: ответить на устные вопросы, решить ребусы и заполнить письменно пропуски в вопросах.

В течение всего турнира команды сохраняли шансы на победу. С опережением в два балла победила третья команда (капитан Эндюськина Дарья).

Сотрудник экономического отдела отделения Ульяновск Банка России Клейменова Надежда Валерьевна поблагодарила всех за участие и поздравила победителей.

Команда-победитель университетского этапа примет участие в финале турнира, который состоится в начале мая, где студентам предстоит отстаивать честь нашего университета на региональном уровне.

Выражаем благодарность доценту кафедры управления Белокопытовой Надежде Геннадьевне за помощь в организации турнира.

Как это было
Наверх