Студенты Международного посетили авиакомпанию "Волга-Днепр"

7 апреля студенты Международного посетили авиакомпанию "Волга-Днепр".

В рамках встречи студенты смогли задать вопросы генеральному директору компании - Исайкину Алексею Ивановичу, и узнать о планах развития компании.

Авиакомпания «Волга-Днепр» занимает лидирующие позиции на мировом рынке авиаперевозок крупногабаритных и сверхтяжелых грузов.

Авиакомпания «Волга-Днепр» предоставляет полный комплекс логистических услуг, используя уникальный парк рамповых воздушных судов, состоящий из 11 самолетов Ан-124-100 «Руслан» и 5-и Ил-76.

Среди клиентов «Волга-Днепр» — государственные и коммерческие организации, работающие в таких сферах, как нефтегазовая промышленность, энергетика, тяжелое машиностроение, автомобилестроение, строительство, авиакосмическая промышленность, сельское хозяйство, телекоммуникации, ликвидация последствий чрезвычайных ситуации.