размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Стартует кампания для первокурсников по выбору дисциплин университетских курсов

Университетские курсы по выбору (УКВ) – это эффективный инструмент индивидуализации образовательного процесса. Вот уже третий год все студенты первого курса УлГУ самостоятельно выбирают дисциплину, которую хотят изучать помимо основного набора предметов по специальности.  

17-24 апреля все первокурсники получат доступ к цифровому навигатору выбора УКВ в ЭИОС и смогут выбрать дисциплину на свой вкус. До этого они могут ознакомиться с перечнем предлагаемых курсов, оценить их перспективы для себя, а затем задать онлайн-вопросы автору курса и изучить рейтинг дисциплин, составленный по итогам популярности у студентов в прошлом году. Кроме того, во время первой волны первокурсникам доступно тестирование, позволяющее составить психологический профиль студента в личном кабинете ЭИОС и получить индивидуальные рекомендации по подбору курсов. 

На каждый курс могут записаться не более 50 человек, так что важно следить за количеством проявляющих интерес к понравившейся вам дисциплине – личный кабинет это позволяет. 

Подробности и все новости  - в группе УКВ в ВК.. 

Наверх