Студенты с профиля Прикладной информатики побывали на экскурсии MediaSoft

11 апреля, наши студенты с профиля Прикладной информатики побывали на экскурсии MediaSoft.
Наши ребята поделились своими впечатлениями.

Анастасия Прокофьева: "Ходила на такое мероприятие впервые, но экскурсия в Mediasoft мне очень понравилась. Это отличная возможность узнать больше о перспективах своего направления обучения и различных направлениях IT-сферы, куда можно пойти работать, зная определенные языки программирования и не только. Очень понравилось и то, что у них есть Академия Разработки, где они проводят бесплатные курсы, чтобы люди, которые хотят работать и развиваться в сфере IT, могли получать знания от опытных наставников и применять это на практике".

Диана Дяночка: "Экскурсия была очень интересной. Мы узнали много нового о сфере IT, о работе в данной фирме. Сходить в Mediasoft было очень полезно особенно тем, кто точно решил связать жизнь с IT и кто рассмотрел эту академию разработки, как будущее место работы. Было очень увлекательно слушать, как проходят будни у людей данной профессии, выходные и праздники. По моему мнению, это была не последняя наша экскурсия в IT компанию".

Надеюсь это не единственная экскурсия, в которой смогут поучаствовать наши программисты!