размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Студенты Института экономики и бизнеса и факультета трансферных специальностей УлГУ триумфально выступили на Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности

Решающий тур олимпиады прошел на базе экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Он включал командный и индивидуальный зачеты. Командный проходил в формате дебатов. Восемь лучших из 316 сборных, принимавших участие в заочном этапе, представили исследования на суд представителей Министерства финансов Российской Федерации, Банка России, научного и профессионального сообществ.

Команда студентов факультетов экономики и трансферных специальностей УлГУ под руководством доцента Анны Романовой завоевала в общем зачете «серебро». Индивидуальный зачет состоялся в форме интерактивного теста по финансовой грамотности. Четверокурсник УлГУ Сергей Щукин стал абсолютным победителем, набрав рекордное количество баллов за всю историю олимпиады!

Все участники очного этапа получили призы от экономического факультета МГУ, призерам индивидуального зачета выпал шанс пройти стажировку в банке «Новый век». Кроме того, оргкомитет будет рекомендовать центральной приемной комиссии МГУ засчитывать результаты в качестве баллов вступительного экзамена по специальности при поступлении на магистерскую программу «Экономическая политика».

 

Как это было
Наверх