«Серебро» и «бронза» Универсиады-2023 в бадминтоне

24 апреля сборная УлГУ по бадминтону, под руководством главного тренера Каленик Е.Н., успешно прошла очередной этап областной Универсиады-2023. Каждый игрок команды сыграл по 9 игровых встреч, показав высокий уровень спортивной подготовленности.

По итогам соревнований мужская команда УлГУ – Харитонов Кирилл (ИФФВТ), Вишвендра Сингх (Медицинский факультет), Азед Арман (Медицинский факультет) – в сложной борьбе завоевала 2 место, уступив лишь спортсменам из Института гражданской авиации.

Команда девушек – Яфизова Айгуль (Факультет управления), Гурьянова Полина (Юридический факультет), Халилова Камилла (Экономический факультет) – заняла 3 место.

Поздравляем спортсменов и тренерский корпус с результативным участием в областной Универсиаде и желаем дальнейших спортивных успехов!