С Днем Весны и Труда!

Уважаемые студенты и сотрудники университета, жители Ульяновска! Искренне и сердечно поздравляем вас с 1 Мая – праздником, несущим надежды на обновление, счастливую  жизнь. Это день, когда вместе с людьми радуется природа. Первомай – праздник единения всех, кто умом и талантом создает главные ценности на Земле. И пусть он будет символом нашей взаимной поддержки и общего стремления к  достойному настоящему  и лучшему будущему!

Примите в этот праздничный день самые теплые пожелания успехов во всех делах и начинаниях, хорошего весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Президент УлГУ                                                                 Ректор УлГУ

Юрий ПОЛЯНСКОВ.                                                           Борис КОСТИШКО.