А
А
 изображение для новости
АНОНС: Спартакиада УлГУ по мини-футболу

13 мая в 11:00 на стадионе УлГУ (ул.Университетская набережная) состоится Спартакиада УлГУ по мини-футболу среди команд факультетов.

К участию допускаются команды, состоящие из студентов УлГУ очной формы обучения. Заявки подаются капитанами команд главному судье до начала соревнований.

Состав команды – 10 человек. В игре принимают участие 4 полевых игрока и 1 вратарь.

Продолжительность каждой встречи – 22 минуты (два тайма по 10 минут + 2-минутный перерыв). Неограниченное количество замен игроков. Правило «вне игры» не действует.

Обязательные требования к участникам: наличие спортивной формы и студенческого билета (или зачётной книжки).

Организация и проведение Спартакиады – Кафедра физической культуры и Спортивный клуб УлГУ. Главный судья соревнований – Гурьянов А.М.. Главный секретарь соревнований – Коновалова Л.В.. Секретарь соревнований – Мамакина И.А.