Участие во всероссийской студенческой онлайн-олимпиаде по финансовым институтам, г. Иркутск

В апреле в Байкальском государственном университете, г. Иркутск, состоялось торжественное закрытие всероссийской студенческой онлайн-олимпиады по финансовым институтам, а также были подведены ее итоги. В олимпиаде приняли участие 188 человек из разных уголков страны. 45 команд из 23 вузов России боролись за звание профессионалов финансовой сферы экономики.

Событие проводится уже третий год подряд. Студент 2 курса магистратуры Пышков Александр принимал участие во всероссийской студенческой онлайн-олимпиаде по финансовым институтам второй раз. В 2022 г. его работа получила специальный приз за лучшее творческое решение. В этом году Александр награждён сертификатом участника.