размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Олимпиада медицинской направленности «Введение в медицину»

ЦДО «Дом научной коллаборации им. Ж.И.Алферова» УлГУ приглашает школьников 7-8 и 9-11 классов принять участие в олимпиаде медицинской направленности.

Олимпиада проводится дистанционно 23 мая 2023г. с 16-00 до 20-00 (начать можно в любой момент этого промежутка времени и закончить в течение дальнейших 40 минут).

Для участия необходимо:

  1. Пройти регистрацию в Навигаторе дополнительного образования детей Ульяновской области https://dopobr73.ru/activity/2757/?date=2023-05-23.
  2. Пройти регистрацию на Информационно-образовательной площадке УлГУ https://moodle.ulsu.ru/login/signup.php (заполнить все обязательные поля и нажать «Создать мой новый аккаунт», сохраните себе указанные логин и пароль; если у вас уже есть аккаунт на этом сайте, регистрироваться снова не нужно), а также записаться на олимпиаду (необходимо перейти по ссылке только для своей возрастной группы):
  1. Заполнить данные участника (рекомендуем заполнить заранее, чтобы не отвлекаться в день проведения олимпиады) и в установленный срок выполнить задания или ответить на конкурсные вопросы.

Если после регистрации по каким-либо причинам доступ к сайту был утрачен, для восстановления доступа перейдите по ссылке https://moodle.ulsu.ru/login/forgot_password.php, введите свой логин или адрес электронной почты в соответствующее поле и нажмите кнопку «Найти». Далее следуйте инструкциям на сайте.

Все участники олимпиады получают дипломы. Победители и призеры получают памятные призы и дипломы в соответствии с занятыми местами.

Положение о проведении олимпиады (нажать для скачивания)

Наверх