VI Всероссийская научно-практическая конференция Россия в фокусе перемен: институты, механизмы, технологии развития

26 мая 2023 г. участники Молодежной школы финансового просвещения УлГУ Щукин Сергей и Коптев Лазарь приняли участие в работе секции "Финансовая грамотность, финансовая безопасность и финансовое благополучие: концепты, методики исследования, детерминанты изменений" VI Всероссийской научно-практической конференции «Россия в фокусе перемен: институты, механизмы, технологии развития», которая проводилась экономическим факультетом Южного федерального университета, г. Ростов.

Доклады Щукина Сергея на тему "Создание молодёжного финансового сообщества как залог повышения финансовой
грамотности» и Коптева Лазаря на тему "Формирование системы информирования о праве на налоговые вычеты по расходам на образование" были высоко оценены жюри и удостоены призовых мест.