Сборная международного факультета - победитель проектного конкурса VI Международного форума ЕАЭС

Форум стал дискуссионной площадкой для молодых исследователей, интересующихся евразийской интеграцией.
Команды при поддержке кураторов и менторов подготовили проекты в рамках общей темы «Развитие инновационных направлений сотрудничества в сферах зеленой экономики, финансового сотрудничества и цифровой экономики в ЕАЭС в условиях усиления санкционного давления в отношении России и Беларуси».

Командой международного факультета УлГУ в рамках трека "Научно-техническое сотрудничество в ЕАЭС в эпоху цифровых трансформаций" был разработан проект создания Евразийского инновационно-технологического союза и признан экспертами лучшим на треке.