Выпуск слушателей 2022-2023 уч.г. учебно - методического центра иностранных языков и профессионального развития " LINGUAPROFI "

В преддверии летних каникул 31 мая 2023г. прошел очередной выпуск в Учебно - методическом центре иностранных языков и профессионального развития " LINGUAPROFI ". Весьма событийным и плодотворным был 2022 - 2023 учебный год. Множество праздничных мероприятий и конкурсов были проведены, в которых приняли активное участие даже самые маленькие слушатели центра - группа Beginner L1, они разучивали стихи и исполняли песни на английском языке, с радостью разгадывали кроссворды и ребусы, изучали азы английского языка. Сертификаты УлГУ с указанием уровня владения английским языком были вручены слушателям, успешно освоившим программу обучения. Поздравляем всех с окончанием учебного года! Желаем прекрасного летнего отдыха и ярких впечатлений! Ждём всех слушателей в следующем учебном году для продолжения изучения и путешествия в удивительный мир английского языка!