Ректор поздравил лучших спортсменов УлГУ

5 июня, в ходе заседания ректората, ректор УлГУ Б.М.Костишко выразил благдарность спортсменам и спортсменкам университета за высокие спортивные результаты в завершающемся учебном году.

В частности, ректор поздравил спортсменов и тренерский корпус мужской и женской баскетбольных сборных УлГУ с занятыми первыми местами в Чемпионате Ульяновской области. Обе команды стали лидерами региональных соревнований по баскетболу в "Лиге Б".

Также Б.М.Костишко поблагодарил тренерский состав и студентов УлГУ Вишвендру Сингра и Азеда Армана, ставших абсолютными чемпионами Ульяновской области по бадминтону и лидерами окружного чемпионата среди иностранных студентов.

Баскетбольные сборные УлГУ тренируются под руководством мастера спорта по баскетболу, доцента Кафедры физической культуры Казанцева А.А.

Бадминтонисты, входящие в сборную университета, тренируются под руководством заведующей Кафедрой физической культуры, доцента Каленик Е.Н.