размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
ФАС принимает заявки на конкурс "Академия #ЛидерыФАС - 2023"

В этому году программа впервые стала доступна не только для органов власти, но и для студентов ВУЗов. К участию приглашаются студенты, магистры и аспиранты. В 2023 году проект включает семь самостоятельных образовательных и конкурсных программ. Уровень V, предназначенный для студентов ВУЗов, содержит:

-Профессиональное обучение в дистанционном и очном форматах (более 24 видеолекций + очные мероприятия). Уровень – базовый.

-3 этапа заочного тестирования (общие знания, профессиональные компетенции, числовые и вербальные навыки), а также тест личностно-профессионального потенциала с обратной связью и рекомендациями от Организационного комитета.

-2 очных мероприятия (г. Казань) с мастер-классами, встречами с экспертами, деловыми играми, бизнес-кейсами и веревочным курсом.

-Проектную работу совместно с участниками команд разных уровней.

20 участников уровня V, успешно справившиеся с заочным этапом проекта (регистрация, образовательный блок с тестами по каждой видео-лекции, запись видеоролика, прохождение теста личностно-профессионального потенциала, 3 этапа тестирования), получат приглашение в полуфинал проекта, который пройдет в г. Казань в августе 2023 года. 10 участников, продемонстрировавшие лучшие результаты по итогам полуфинала проекта, будут приглашены в финал проекта в г. Казань.

 

Регистрация на конкурс и подробности доступны по ссылке. 

 

Наверх