Студенты факультета управления и факультета экономики встретились с представителями работодателей

13-14 ноября 2017 года на факультете управления и факультете экономики состоялись встречи студентов с  представителями работодателей.  Сотрудники кадровых служб организаций и предприятий региона рассказали будущим выпускникам подробную информацию о возможностях прохождения практики, о вакантных местах, о требованиях при оформлении на работу и практику, ответили на все возникшие в ходе встречи вопросы. Также вниманию студентов были предоставлены красочные презентации о предприятиях - участниках мероприятия: компании "АвтоРай", ПАО"Сбербанк", Управление Федеральной службы судебных приставов, ООО «Бриджстоун Тайер Мануфэкчуринг СНГ», ПАО «МТС», Управление по вопросам гос. службы и кадрам администрации Губернатора Ульяновской области, ООО "Росгосстрах", ПАО "Почта Банк", компания "ЭР-Телеком",  Управление Федеральной службы судебных приставов и другие.