Преподаватели Кафедры физической культуры награждены грамотами Минспорта РФ

16 июня в УСК УлГУ состоялось торжественное вручение наград Министерства спорта Российской Федерации сотрудникам Кафедры физической культуры (КФК).

За заслуги в сфере физической культуры и спорта, достигнутые успехи в обучении студентов и высокие спортивные результаты Почетными грамотами Министерства спорта Российской Федерации награждены:

- Доцент КФК, мастер спорта по баскетболу Казанцев Андрей Александрович (главный тренер сборной УлГУ по баскетболу; заведующий Спортивным клубом УлГУ);

- Старший преподаватель КФК, мастер спорта по лёгкой атлетике Есин Вячеслав Николаевич (главный тренер сборной УлГУ по лёгкой атлетике).

Поздравляем наших коллег с высокой наградой и желаем дальнейших успехов в тренерской и преподавательской деятельности!