Конкурс

Студенты I курса Автомеханического техникума Соколов М., Цветков А. и Мочалов А. принимали участие в Конкурсе творческих работ «Мой Гончаров – моя Россия». Организаторами Конкурса выступили Ульяновский Краеведческий музей имени И.А. Гончарова и его филиал  – Историко-мемориальный центр-музей И.А. Гончарова при поддержке Ульяновского регионального отделения Общероссийской организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка». На конкурс было  подано 92 заявки от жителей 18 регионов. 15 июня в Историко-мемориальном центре-музее И.А. Гончарова состоялась торжественная  церемония объявления результатов Конкурса и награждения лауреатов из числа жителей Ульяновского региона. Студенты Автомеханического техникума – участники конкурса  заняли призовые места в следующих номинациях:

• Соколов Максим  – 3 место в номинации «И.А. Гончаров и современность» (наставник преподаватель Алеева В.Р.)
  • Цветков Андрей – 2 место в номинации «Эти места помнят И.А. Гончарова» (наставник преподаватель Ханукаева О.Ю.).
  •  Мочалов Андрей – 2 место в номинации «Эти места помнят И.А. Гончарова» (наставник преподаватель Ханукаева О.Ю.).