Заведующий кафедрой антимонопольного регулирования принял участие в работе Координационного совета по вопросам реализации Программы развития УлГУ

26 июля 2023 года состоялось заседание Координационного совета по вопросам реализации Программы развития УлГУ под председательством Губернатора Ульяновской области Алексея Русских.

На заседании Алексей Русских отметил успехи классического университета и его роль в развитии региона.

Участниками заседания стали представители региональной власти, руководители крупных предприятий, попечители ВУЗа. Также в мероприятии принял участие и выступил заведующий кафедрой антимонопольного регулирования, вице-президент Попечительского совета УлГУ Геннадий Спирчагов.

Ректор УлГУ Борис Костишко рассказал о результатах реализации программы развития на текущий период. Проректор по инновационному развитию Дмитрий Шабалкин представил перспективы дальнейшей работы в рамках программы.

Одним из ключевых вопросов стало открытие передовой инженерной школы «Радиофарминжиниринг» на базе УлГУ.